Ремонт квартиры по дизайн-проекту

✨ Ремонт и отделка квартиры по дизайн-проекту: создание пространства, вдохновленного вашими мечтами! ✨

🔹Когда дело доходит до ремонта и отделки квартиры, многие из нас хотят, чтобы каждая деталь отражала их индивидуальность и соответствовала их желаниям. Однако, проведение отделки квартиры по дизайн-проекту может встретить несколько сложностей.
дизайн кухня
дизайн кухни

Сложности в реализации дизайн-проекта

🔹Одна из основных сложностей, с которой сталкиваются люди при реализации дизайн-проекта, это возможность воплощения задуманного в реальность. Дизайн-проект может включать в себя элементы, которые требуют особенных технических навыков или специализированного оборудования.

🔹Важно обратиться к профессионалам, которые имеют опыт работы с различными дизайн-проектами и способны воплотить самые смелые идеи.

дизайн гостиная
дизайн гостиная отделочные работы

Длительность отделочных работ

🔹Временные рамки также являются фактором, с которым может столкнуться любой проект ремонта и отделки.

🔹Длительность ремонта зависит от различных факторов, таких как размер и сложность проекта, общий объем работ, выбранные материалы и наличие неожиданных проблем, которые могут возникнуть в процессе.

дизайн прихожая отделка квартир

Стоимость ремонта по дизайн - проекту

Стоимость ремонта квартиры по дизайн-проекту под ключ, предлагаемый нашей компанией от 10000р/м2 и включает в себя следующие работы:

🔹 Демонтажные работы: удаление старых отделочных материалов, дверей, окон, сантехники и других элементов.

🔹 Электромонтажные работы: разводка электрической проводки, монтаж розеток, выключателей, осветительных приборов и другого электрооборудования.

🔹Стяжка пола по маякам: мы выполним процесс стяжки пола аккуратно и качественно, чтобы обеспечить ровную поверхность для последующих работ.

🔹 Штукатурные работы: выравнивание стен и потолков с помощью штукатурки по маякам.

🔹Разводка черновой и установка чистовой сантехники: мы займемся профессиональной разводкой сантехнических коммуникаций и установкой сантехники высокого качества.

🔹Укладка плитки: наши квалифицированные мастера выполнят укладку плитки с точностью и аккуратностью, чтобы достичь впечатляющего результата.

🔹 Шпатлевка стен: наши опытные маляры выполнят работу по замазке неровностей и созданию идеально ровных стен.


🔹 Поклейка обоев и покраска стен: мы предоставим вам широкий выбор обоев и профессионально выполним поклейку или покраску стен, чтобы создать желаемый стиль и атмосферу в вашей квартире.


🔹Укладка ламината, кварц винила и паркетной доски: мы заботимся о качестве и привлекаем опытных мастеров для укладки различных напольных покрытий, которые придадут вашей квартире элегантность и комфорт.


🔹Натяжные потолки: мы предлагаем установку натяжных потолков разных видов и дизайнов, чтобы придать вашему интерьеру особую изысканность и оригинальность.

ремонт по проекту спальня
ремонт по проекту спальня 1

Отделка квартиры от компании Newsremont

🔹Заказывая отделку квартиры у нас вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг. Наша команда опытных профессионалов обеспечит выполнение всех работ в соответствии с вашим дизайн-проектом, обеспечивая высокий уровень мастерства и внимание к деталям. 

🔹  Не откладывайте преображение вашей квартиры на потом. Обратитесь к нам и вместе мы создадим пространство, которое будет отражать вашу уникальность и вдохновлять вас каждый день.

🔹 Newsremont — ваш надежный партнер в реализации дизайн-проекта. Закажите отделку квартиры у нас и полностью наслаждайтесь результатом!