О компании Newsremont

О компании

Добро пожаловать в Newsremont — строительную отделочную компанию, которая поможет вам с воплощением ваших мечтаний о идеальном доме!

Мы предлагаем широкий спектр услуг по отделке и ремонту квартир, домов, офисов и коммерческих помещений. Наша команда профессионалов, состоящая из опытных и квалифицированных специалистов, всегда готова превратить ваше пространство в особенное и уникальное.

договор

Работа по договору, где прописаны объемы работ, которые выполняются в рамках отделки квартиры, стоимость отделочных работ и сроки их выполнения.

команда

Наша команда состоит из опытных и квалифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом в отделке квартир.

гарантия качества

Мы гарантируем высокое качество выполнения работ и следим за каждым шагом процесса для достижения идеального результата.

сжатые сроки исполнения работ

Мы тщательно планируем и организуем работы, чтобы завершить проект в поставленные сроки и в пределах оговоренного бюджета.

ремонт квартир под ключ

Ремонт квартиры под ключ, включая демонтаж, гипсокартонные работы, электромонтаж, плитка, сантехнические работы, укладку полов, окраску и другие работы.

подход к клиенту

Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы тщательно прослушиваем ваши пожелания и вкусы, чтобы создать интерьер, который отражает вашу индивидуальность.

Для записи на бесплатный замер достаточно позвонить по нашему номеру телефона: +7 953 333 07 00

Контакты

контактное лицо

Юн Владимир Ильич

телефон

+7 953 333 07 00

почта

newsremont@yandex.ru